Реклама на SM Club

✓РЕШЕНО Арбитраж от истца Midaz24 на ответчика Кэшевар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Midaz24

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
1
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Здравствуйте уважаемый арбитр прошу разобраться в данной ситуации ,я обратился к лицу с ником Кэшевар.

Ссылка на продавца ( https://smforum.ws/members/kehshevar.19427/#about )

Ник в телеграмме( @varkaden )

Списался с ним в телеграме 8 июня 2024 года (перешёл по ссылке с канала) обо всем договорились. Он скинул мне реквизиты карты и сказал оплатить в течении 10 минут , все сделал ,отправил деньги за минимальный пакет с купюрами на 50 тысяч рублей. Указал город область , он написал что доставка будет СДЭКом и получение по сдэк ID , сказал что отправит в течении двух часов. Прошли сутки я ему уже написал сам отправили ли посылку,сказал что саппорт отправил и будет у меня уже в среду то есть 12 июня. Написал 12 числа проигнорировал, ну думаю не я же один покупаю может занят человек, всякое бывает , подождал еще несколько дней ,уже написал 18 июня какой статус посылки ,на что он ответил уточняю по вашему заказу и все после этого полный игнор, сколько бы не писал после этого просто заходит читает сообщением на этом всё ,решил написать с другого аккаунта сразу ответил, по отзывам посмотрел добросовестный продавец в этот раз поступил не серьезно. Думал подожду еще пару дней может что решим

В итоге игнор только читает сообщения в телеграме и нет никого ответа.

Хотелось бы что бы администрация разобралась с продавцом. Все таки если какая то ошибка действительно произошла и продавец действительно ни в чем не виноват и это оплошность того самого саппорта который занимался отправкой ,то после арбитража хотел бы дальше поработать с Кэшеваром. Всё таки по отзывам у продавца хорошая репутация.

Сумма за которую я купил товар. Составляет 15000 руб.

Скриншоты переписки с телеграмма
 

Вложения

  • IMG_8903.png
    IMG_8903.png
    1.5 MB · Просмотры: 8
  • IMG_8904.jpeg
    IMG_8904.jpeg
    1.4 MB · Просмотры: 8
  • IMG_8905.jpeg
    IMG_8905.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 7
  • IMG_8906.png
    IMG_8906.png
    1.6 MB · Просмотры: 6
  • IMG_8907.png
    IMG_8907.png
    1.6 MB · Просмотры: 7
  • IMG_8908.png
    IMG_8908.png
    1.5 MB · Просмотры: 7
  • IMG_8925.png
    IMG_8925.png
    1.4 MB · Просмотры: 7

AudiA6

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
4,867
Реакции
32,098
Услуги Гаранта
17
Начался арбитражный процесс по делу №60, между истцом тс Midaz24 и ответчиком тс Кэшевар
 

AudiA6

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
4,867
Реакции
32,098
Услуги Гаранта
17
АРБИТРАЖ ЗАКРЫТ! ПРОДАВЕЦ УРЕГУЛИРОВАЛ СИТУАЦИЮ С ИСТЦОМ, ТОВАР ДОСТАВЛЕН, УПЛАЧЕНА КОМПЕНСАЦИЯ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу