Реклама на SM Club

Авторская схема заработка на семейных парах (от 2,000 руб./сутки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

keynote

ЭКСПЕРТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
193
Реакции
638

Продам схему, назовём её авторский мануал по заработку на семейных женатых парах.



Тема: схема связанна с разводом.

Cо всей ответственностью заявляю, что тема "серая" - безопасна, - люди получают оказываемую услугу, а если что-то идёт не по плану - переводим разговор в другое русло. Личный опыт, однако каждому из нас не стоит забывать о собственной безопасности и мерах предосторожности.

Поиск клиентов: более 3,000,000 семейных пар во ВКонтакте по параметрам, описанным в схеме.

Доходность: от 2 тыс.р. в день - прибыль будет увеличиваться при Вашей активности и настойчивости.

Срок на подготовку: 0 дней
Затраты на старт: 0 рублей

- это реально, обо всех мелочах расписано в схеме;

Живучесть темы: тема проживет очень долго, семейные пары появляются каждый день, да и лохи не мамонты..

100% работы выполняется онлайн. Никаких знаний не нужно: базовая СИ, а также забота о собственной безопасности. Используем фейк во ВКонтакте для общения, наличие левой мобилы/звонка с IP-телефонии добавит шансов на успех, но абсолютно не обязательно, - по сути только переписка.

Специальных навыков никаких не нужно. Все что нужно есть в схеме и в моих консультациях!

* бонус для автоматизации работы для первых 10 покупателей!

Следуя подсказке по этой схеме точно будете иметь от 2 тыс. р. в день, личный доход за 27 рабочих дней (в день минут по 30..) - составил чуть выше 60,000 рублей!

Для схемы достаточно одного исполнителя. Вы можете легко отдать кому-то надомную работу и просто собирать деньги. Отлично подойдёт студентам.

Интересно? Пишите в ЛС или телегу keyn0te. То же самое касается и догадок, что за схема, буду просто игнорировать такие сообщения.

Клиенты на эту схему есть всегда.

Работа через гаранта приветствуется «за Ваш счёт», однако для достоверности готов пройти проверку местной администрации.

Стоимость 5, 000 руб.

Распространенные вопросы:​


- Сколько времени необходимо уделять ежедневно? - От нескольких минут и до полной занятости. В зависимости от выбранной планки Вашего труда - уровень дохода вы получите колоссальный, но это не кнопка "бабло" - надо работать.

- Сколько я смогу зарабатывать в месяц? - Обычно новичок способен выйти на 30-60 тыс. рублей в месяц, не имея опыта такой деятельности ранее.

- Как быстро я смогу выводить деньги на свой кошелек? - Уже сразу после покупки схемы заработка и прогона первой волны клиентуры вы получите профит минимум 1,000 - 5,000 рублей.

- Сколько необходимо первоначальных вложений? - Вложений НЕТ.

- Как долго будет жить схема? - Будет жить вечно, пока люди женятся .. ведь работаем мы с женатыми семейными парами!

- Подходит ли этот способ для новичка? - Данный мануал рассчитан на полного чайника, который вообще не разбирается в такого рода деятельности. Схема проста в освоении и разберётся даже самый новичок. Вам нужно только придерживаться мануала, а также проявлять свою собственную фантазию и навыки работы в сети.

- Почему я хочу продать этот продукт? - Я проработал сам по этой схеме с августа по декабрь и зарабатывал около 60к. за 27 дней, в которых я тратил по полчаса.. мне это просто не интересно, это утомляет (правда! поэтому рекомендую найти себе партнёра и работать в 4 руки, пополам пиля профит). Только сегодня я понял, что можно продать свой личный мануал, который не боится конкуренции - написал его за пару часов и вот он в продаже.

Аналогичные предложения по схемам заработка на форуме: сборник по онлайн заработку всех цветов.
 

Defender

МОДЕРАТОР
Модератор
⍟Аттестован
Заблокирован
Регистрация
Сообщения
1,275
Реакции
13,505
Услуги Гаранта
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закрыто на проверку!

 

keynote

ЭКСПЕРТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
193
Реакции
638
Продано 4 копии на стороннем ресурсе, осталось 11 копий!

Планировал продать не более 15 копий, несмотря на отсутствие "конкурентности".

 

keynote

ЭКСПЕРТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
193
Реакции
638
Осталось 3 копии!

 

Defender

МОДЕРАТОР
Модератор
⍟Аттестован
Заблокирован
Регистрация
Сообщения
1,275
Реакции
13,505
Услуги Гаранта
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Проверка пройдена. Схему в паблике не встречала. В мануале подробно описаны действия для получения прибыли. Вкратце простая в применении схема заработка.

Для вашей безопасности не забываем пользоваться гарант сервисом!

 

keynote

ЭКСПЕРТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
193
Реакции
638
Опечатался в предыдущем сообщении, почему-то только сейчас это заметил… Осталось 5 копий! Цена снижена до 4,000 + Ваш отзыв. Закрываю последние 5 продаж и схема уходит из продажи. Далее работаю с покупателями (предлагаю сотрудничество) в организованной коллективной деятельности, за счет чего доход каждого из Вас несколько повышается, исходя из наработанных скриптов.

Купить можно здесь в ЛС

Гаранта приветствую за Ваш счёт. //applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/ 2x" width="20" height="20" data-src="/emoticons/default_smile.png">
 

keynote

ЭКСПЕРТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
193
Реакции
638
Просьба закрыть тему, публичные продажи завершены! 15 человек приобрели схему, с 9 из них продолжаем работать в закрытом синдикате, где прибыль делится среди всех участников (* если Вы делаете от 5 продаж в неделю). Практика показала, что такой стимул позволяет активно работать на собственный доход, а также иметь пассив от своих коллег.

9 ребят взяли по региону-полумилионнику и работают по ним, имея в день активности (поработали - получили профит) от 5,000 рублей.

Если ещё будут желающие примкнуть в коллектив, работающий по данной авторской схеме пишите в ЛС

Вскоре, надеюсь сегодня-завтра, будет опубликован новый виток авторского способа заработка, где трудозатраты в разы ниже, а доход на дистанции гораздо выше и заставляет задуматься.

Спасибо и до встречи!
 

PeCHEneG

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
5,116
Реакции
17,318
Услуги Гаранта
6
Тема закрыта по просьбе ТС!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу