Реклама на SM Club

Бесплатная раздача токенов DOGS за возраст вашего тг акка

CryptoLord

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
2
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Раздача бесплатных токенов DOGS уже началась! Проверяем в (кликабельно).



У меня для вас кое-что интересное. Только что наткнулся на новое приложение DOGS – и судя по всему оно уже разрывает рейтинги!




У меня для вас кое-что интересное. Только что наткнулся на новое приложение – и судя по всему оно уже разрывает рейтинги!
❕ Фишка в том, что они раздают поинты (токены dogs) просто за то, что вы проверите свой Telegram аккаунт. Количество токенов зависит от того, как давно вы зарегистрированы в телеграмме и есть ли у вас premium. Да, все настолько просто!


У меня для вас кое-что интересное. Только что наткнулся на новое приложение DOGS – и судя по всему оно уже разрывает рейтинги!-2




📍 Ходят слухи, что за стоят Саша из Notcoin и Владимир Смеркис из Blum. Может, это просто маркетинговый ход, чтобы привлечь внимание, но…
📍 Приложение выглядит очень стильно и минималистично, прямо как Notcoin и Blum. Пока что там доступен только баланс токенов, но мы все ждем появления новых активностей, и когда создатели раскроют свои карты


У меня для вас кое-что интересное. Только что наткнулся на новое приложение DOGS – и судя по всему оно уже разрывает рейтинги!-3




❗️ Если у вас вылезает ошибка «NaN DOGS», просто создайте юзернейм (ник) в своем телеграм аккаунте.
становится популярным с бешеной скоростью благодаря реферальной системе и интриге вокруг проекта.
А вы уже проверили свой дроп? Сколько лет вашему аккаунту и сколько поинтов насыпали? Делитесь в комментариях!
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу