Реклама на SM Club

Фотографии действующих рабочих карт

Rtyuerty

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
1
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Фотографии обеих сторон рабочих карт РФ​

Все карты находятся в активном пользовании. Объем собирал больше полугода и в настоящее время каждую неделю пополняю. Пин коды не даю.
Карт собралось довольно много поэтому продаю архивы пачками, архив из 200 фотографий 100 карт в одни руки. Дублировать продажи одного архива несколько раз не собираюсь так как поток новых карт прилично большой. Карты подходят для регистрации платёжной системы paypal в интернет магазине eBay под личность владельца.
В случае создания аккаунта и активных продаж на eBey налог на продажи будет сниматься автоматически с владельца карты без его подтверждения. Заинтересованным будущим коллегам расскажу как получать деньги от продажи товара не высылая его так же дам готовый список с фото любимых товаров американцев на которые они тратят сотни у.е. В свою очередь вы обходите налог на продажи так как он будет списан автоматически с регистрируемой вами карты и получаете деньги на удобную вам систему.
Всё это делается анонимно и даже по жалобам владельцев карт в банки концы с концами не найти.
Данный способ, использования моего товара один из рабочих, проверенных способов заработка который работает и приносит прибыль уже на потоке.

Подобных схем в различных системах полно их вы можете подобрать для себя по своему вкусу и предпочтению. Для моих будущих коллег есть и другие темы которыми я готов поделиться что бы у вас было желание к долговременному сотрудничеству.
Так же я заинтересован зарабатывать деньги. Если у кого то есть прибыльные идеи и предложения по сотрудничеству, а так же по покупке пачек пишите в icq 701375663.
Похожие темы на форуме:
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу