Реклама на SM Club

Bond

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
689
Реакции
10,295
Возраст
40

Кардим Google Wallet

1) Начальный ( не требует прохождения модерации) – депы до 400-450$ Процент прохождния 50-60% Средние траты на один аккаунт 10-20$
2) Продвинутый (требует верифа доками) – депы 700-900$ Процент прохождения 80-100% Средние траты на один аккаунт 30-50$
3) Эксперт (требует верифа доками + спец. Софт) – депы 2000-3000$ Процент прохождения 90-100% Личная разработанная схема. Просто чтобы вы понимали потенциал данной платежной системы.


Основные моменты при работе​

Указанные моменты ниже, это чисто практические выкладки, которые были получены мною в ходе работы. Я не претендую на истину в последней инстанции, но … это работает и вначале как минимум стоит следовать моим советам и рекомендациям.
  • 1) Никогда не вяжите БА инстантом. Только через миники. ТОЛЬКО!
  • 2) Гуглу важно при верификации совпадение 1) домашнего адреса 2) зип кода 3) доб и 4) ликвидного ссн. Учитывая, что спрашиваться эти данные буду при регистрации почты, самого платежного аккаунта и собственно верификации - всё делается на 1 фулку с пробитой информацией.
  • 3) С недавнего времени кнопка «сенд» практически в 100% случаев равнозначна запросу документов. Учитывайте этот момент.
  • 4) Google wallet нужно регистрировать строго на Google Mail.
  • 5) Всегда пробивайте информацию в фулке на ликвидность ( не ленитесь).
  • 6) Работу начинайте с 9 утра по местному времени.
  • 7) Гугл мгновенно распознает виртуалки и амазон/гугл клауд/азуры дедики. Даже не тратьте время и материал, пробуя зарегистрировать на них аккаунты.
  • 8) Кто бы что не думал, но гугл отлично палит ОС (хотя не палит Мак-адрес и прочее). Кроме отлично он палит язык, сопоставимость часового пояса, чистоту IP адреса. Любой блек – это 100% попадание на вериф доками или бан аккаунта без права восстановления.
  • 9) Учитесь работать с такими сервисами пробива IP адреса как MaxMind и, ради бога, не чекайте чистоту IP адреса на IP-score и whoer.net Для этого есть другие нормальные сервисы.

Ко всему прочему вам нужно понять одну вещь – гугл валет сделан как удобная и быстрая платежная система. В нем ошибок типа «попробуйте совершить платеж попозже» не бывает. Гугл либо дает, либо посылает нахер на баню  Поэтому наша основная задача не спешить и все делать всё аккуратно, и тогда успех не заставит себя ждать. Запомните! На халяву гугл обойти не удастся – антифрод там ОЧЕНЬ сильный. На этом закончим с теорией и приступим непосредственно к практике.

Настройка системы для работы. Подготовка​

В общем-то по ходу дела выяснилось, что есть четыре основных варианта при работе с гуглом. Лично я работал только по двум последним вариантам . С другой стороны человек, который обучал меня работе гуглом, пользовался первым варианты и наши показатели примерно совпадали. Поэтому тут всё зависит от ваших возможностей.
Повторюсь еще раз – забудьте про разные антидетекты и прочие виртуалки. Гугл их палит на раз, два и три.

2) Туннель должен иметь проксискор равный 0.0 Чтобы проверить этот параметр можно обратиться к селлеру, либо зарегистрироваться в мощном сервисе MaxMInd: maxmind.com/en/ipauth_form

Учтите, что для регистрации бесплатная почта не подходит ( то есть как вариант купите самый дешевый хост с доменом, создайте на основе этого домена ящик и со спокойно душой регистрируйтесь). Зато дают столько бесплатных проверок, что хватит до конца жизни.

Банковский аккаунт:
Тут уже интереснее. Сантраст задрочен вусмерть, депать с него стало гиблым делом. Веллс ушел не далеко, но с ним ситуация получше. Поэтому вариантов «не густо».
Что могу предложить я? Искать дешевые банки с логов которые стоят по 5-10 баксов. Такие есть и их на самом деле очень много. Небольшие балансы в пределах 1000 долларов нам за глаза. Селлеров много на верифе и эксплоите. Лезем туда, обосновываемся, ищем, спрашиваем.


Краткие выводы:
На материале не экономим! Например, в моей работе около 70% всего времени занимает именно подбор хорошего и чистого рабочего материала. Да это скучный, трудный и монотонный труд, но он окупается.

Этапы регистрации. Проходим шаг за шагом​

Регистрация настолько простая и быстрая, что вызывает веселье и радость у начинающих. Однако, есть в ней пара подводных камней. Поэтому я их сразу опишу, а дальше кратко расскажу что и как делать.
1) Как показала практика, работать надо с браузера Opera.
2) Та же практика показала, что гугл очень сурово относится к отсутствию Adobe Fals & JAVA Поэтому если вы работаете с дедиков, не забывайте ставить эти вещи.
Начинаем регистрировать почту. Переходим на mail.google.com и заполняем необходимые поля. Учитываем, что здесь тоже есть пара хитростей.

1) Самое важное. Email должен быть «натуральным», как у живого человека. Поэтому не ленимся и подбираем более-менее красивое название вашей электронной почты. Зачем? Потому что модерируют аккаунты живые люди.
2) Краеугольный камень – регистрация должна быть без запроса смс. А поле «телефон» должно быть пустым! Если при регистрации почты выпала смс, то выкидываем нахрен туннель и регаем всё это дело заново, поменяв фулку.

С дедиков такой проблемы обычно нету, в чем заключается их еще один огромный плюс. Если выпал смс-верификация, то используемую фулку лучше придержать часа на 2 прежде чем регистрировать заново.


Ответ на глупые вопросы:
А) Что будет если регнуть почту на виртуальный номер? – 100% получите запрос доков и 50-70% что вы его не пройдете.
Б) Что будет если регнуть почту на реальный номер? – 50% что получите запрос доков и 25-40% что вы его не пройдете.
Потому что когда гугл запрашивает смс, значит антифрод очень и очень сильно разозлился. Проще поменять IP адрес, чем разбираться с модерацией и доказывать, что ты не рогатый.

Итак, вы должен зарегистрировать почту, и в итоге БЕЗ запроса смс попасть в гмиэл. Если вам это удалось, то поздравляю – треть дела сделано.

P.S. Надеюсь уточнять, что почту и сам аккаунт гугл вальта регать нужно на одну фулку, не стоит …
Далее идем по ссылке google.com/wallet
или wallet.google.com

• Нажимаем регистрация
• Вводим зип код фулки

• Ставим галочку «привязать карту позже»
• Попадаем в наш аккаунт

Ну и остался последний простой шаг.


  • • Нажимаем на шестеренку
  • • Нажимаем «верифицировать»
  • • Заполняем данные, галку что будем использовать гугл для бизнеса НЕ ставим.
  • • Нажимаем кнопку «готово».
Если фулка ровная, то вы получите сообщение об успешной регистрации. На этом в общем-то всё, вы получаете готовый к работе аккаунт.
Что делать, если фулка кривая? Забить на аккаунт и регать новый. Но подобных проблем, если пробит доб, ссн (фулки таганки в этом плане практически идеальные), верный зип и адрес (читаем выше) и почта с гуглом регнуты на одни данные – такой проблемы НЕ БЫВАЕТ! Если она вышла – значит где-то накосячили.
Каких-то секретов на данном этапе нету. Просто нужна чистая фулка и в общем-то всё.


Подвязка и деп с банка​

К данному этапу у вас уже должен быть аккаунт банка. Подвязать банк просто, нажимаем кнопку вверху и нам предлагают на выбор привязать карту или банковский аккаунт. Выбираем «привязать БА».

• Вводим аккаунт и роутинг номер
• Выбираем привязать аккаунт миниками

• Жмем подтверждение и получаем сообщение о том, что миники будут отправлены в течение 2-3 дней.

Это ерунда, гугл шлет миники очень быстро, уже на следующий день (кроме выходных).


Глупые вопросы:
А) А если привязать инстантом? - Сразу получите запрос доков. В общем-то если вы итак, рассчитываете на это, то можно вязать сразу инстантом.
Б) Если привязать виртуальный банк? – Получите запрос доков и 90% что в итоге будет бан аккаунта.
Итак, если вы выбрали вариант инстантом, то часа через 3 зайдите на аккаунт и увидите, что УПС – вам нужно верифицироваться. Для этого читаем следующую главу.

Если вы выбрали вариант миников, то наследующий день спокойно вводите их, и депайте с банка. Депать лучше 300-400$ Тут есть ряд тонкостей.

• В случае привязки миниками нормальный процент прохождения аккаунтов БЕЗ запроса доков около 50% для туннелей и 70-90% для дедиков.
• При депе гугл ставит нереальную дату прихода денег (чуть ли не 10 дней). Через 2-3 часа дата меняется до приемлемых 4-5 дней. Либо вы получаете запрос доков.
• Деп больше 400$ это 60-70% запроса доков. Деп больше 500% это 90% запроса доков.
В любом случае, после регистрации и депа, заходим в аккаунт – в случае если все прошло успешно, смотрим дату прихода денег, отмечаем ее и закрываем аккаунт. В другом варианте – начинаем доказывать, что мы хороший и реальный человек.

На будущее, когда у вас будет раскаченный выводной аккаунт и вы набьёте руку в верификации документами, в главе обнала будет рассмотрена схема депа 800-900$ и обнала данной суммы.


Глупый вопрос:
Почему бы сразу не депнуть 900 баксов? – Потому что нераскаченный принимающий аккаунт такую сумму принять не сможет и большой вероятностью просто получит бан без права восстановления. Если вы занимаете стаффом и переводить эти деньги не собираетесь, то депать до 1000$ вы можете спокойно.

Верификация документами​

Простой технически, но достаточно время затратный шаг. Итак, наша задача разбанить аккаунт. Скажу сразу, пользуясь данным подходом + брученными дедиками я часто достигал 100% результата по разбану своих аккаунтов.

Итак, от нас попросят 2 вещи – скан дл/паспорта, бил/статемент, ну и указать контактные данные.
1) Скан паспорта/дл у нас есть (скорее всего в ПДФ формате). Это отлично, ничего не меняем. Берем скан и загружаем его в нужное окошко. Половина дела сделана.
2) Статемент. Вот тут есть одна хитрость. Спрашивать почему так, а не иначе, меня не надо, просто делаем так, как описано ниже.
a. Итак качаем статемент, не старше 3 месяцев с нашего банковского аккаунта.
b. С помощью PDF Editor меняем необходимые данные на первой странице.
c. Распечатываем первую страницу.
d. Замазываем account number кроме последних 4 цифр.
e. Сканируем данную страничку
f. Меняем exif данные под фулку у полученного JPG файла.
g. Отправляем в гугл.

О том, что такое EXIF данные ищем в гугле. Ничего сложного в этом нету. Контактный телефон надо указывать холдера, поменяв последнюю цифру. Верифицирую аккаунт подобным документа вы сможете получать максимальный вериф аккаунта с практически 100% вероятностью.


ВАЖНЫЙ МОМЕНТ:
Вы должны понимать , что антифрод гугла динамический. А это значит, что у него есть 100500 параметров, чтобы обозначать и препятствовать работе фродеров и кардеров. То что, от этого страдают и реальные пользователи его не волнует. Благо поддержка гугла работает очень оперативно и решает все вопросы за пару часов.

Вам нужно понимать одно. Никогда не работайте по шаблону. Всегда вносите разные изменения. Делайте паузы, читайте сноски, печатайте всё вручную. Ставьте себя на место пользователя – логично ли делать так или иначе?
У гугла есть такой параметр, как «использование аккаунта». То есть число заходов в аккаунт, переходы по внутренним страницам, покупки, траты финансов – всё это учитывается в конечной анти-фрод функции. Особенно этот момент важен, для выводных аккаунтов.


Обналичивание Google Wallet​

Весь мохнатый пипец кроется именно в этом шаге, ибо толку депать гугл (а вы увидел, что зная как обходить проблему с документами – это не сложно), если вы не сможете превратить виртуальные баки вполне себе реальные деньги? Вот и я думаю, что нету.
Обналивать гугл можно стандартно тремя путями:
  • 1) Через покупку вещей.
  • 2) Через перевод денег дропу.
  • 3) Через обнал посредством битков.
Касательно стаффа. Я этим никогда не занимался – магазинов в США, которые принимаеют валет в качестве оплаты уже десятки. Выбираем на любой вкус, ищем свои любимые, находим дропов, покупаем вещи. Это не является темой данного мануала.
А, вот касательно перевода денег, тут уже интереснее. Для этого нам нужен выводной аккаунт. Собственно вы будем выводить либо на БА дропа, либо на свой саморег. И если с дропами всё понятно, то касательно саморега будет отдельный раздел.


ВЫВОДНОЙ АККАУНТ:
Выводной аккаунт штука нужная, важная и полезная. Поэтому есть ряд определенных моментов, которые стоит отметить при работе с данным аккаунтом:

• Нормальный выводной акк живет 2-3 недели минимум. Поэтому спрашивайте селлеров касательно долгоживущих туннелей, либо ищите кто продаст дорогущие долгоживущие дедики. Постоянный IP адрес – это наше всё. В случае смены IP потребуется около 2-3 дней , чтобы гугл привык к нему и «не спускал всех собак». А учитывая, что каждый день на выводной акк приходит 1-2 транзы, то сами понимаете – такой простой нам не по карману.

• Выводной акк должен быть «живым». Заходим на него каждый день, покупаем музыку, фильмы, мелкие вещи (пусть холдер порадуется). Именно подобная раскачка позволит в дальнейшем инстантом принимать и отправлять практические любые суммы.

• Как показала практика на первое время вам достаточно иметь лишь 1-2 подобных аккаунта.
• Первые транзы на аккаунт лучше делать в пределах 200-300 долларов. Также в первые 2-3 дня лучше делать всего 1 транзу в день.
• Ясное дело, что наша итоговая цель - это полученные деньги загнать на привязанный банковский аккаунт.

После того, как вы раскачали в течение 3-4 дней данный аккаунт начинаем использовать секретную фишку.
Делаем прямой сенд на выводной аккаунт, без депа.

Что это значит? Это значит, что мы подвязываем банк к нашему аккаунту гугла, и вместо того, чтобы депать на него сразу делаем сенд. В данном случае гугл оху@#$ет и предложить списать деньги сразу с банка. Подобная вещь прокатывает только если принимающий аккаунт более-менее раскачен. Поэтому не забываем тратить деньги, заходить на него, покупать музыку и так далее. Чем это удобно? Антифрод относится к данной операции более лояльно.


Ответы на умные вопросы:

1) Иногда сенд между аккаунтами происходит инстантом, а иногда с задержкой. Почему? - Зависит от верифа аккаунта, с которого вы переводите деньги. Если он уже верифицирован документами, то перевод будет либо инстантом, либо 1 день максимум. В ином случае получите запрос документов.
2) Деньги уже на принимающем аккаунте. Как долго они будут идти на БА? – В идеале 1 день, редко 3-4 дня. Сразу рассчитывайте, что запрос доков в принимающем аккаунте – это неизбежный вариант.
3) Мой аккаунт забанили, что делать с банком? – Подождать 2 недели и вязать к другому аккаунту.
4) Меня кинул дроп, что делать? – Быть мужиком и налить средства самому.


Как можно обойтись без дропов?

Ясное дело, что дроп это вроде бы удобно, но …. Отдавать 50-60% жалко, да и вариант, что вас прокатят с деньгами очень и очень высокий.
Учитывая, что вариант «прокатили по полной» как раз относился к ситуации автора данного мануала, была срочно придумана тема, как можно обойтись без дропов и получать практически 100% средств себе в карман.

Создание и обнал саморега. Грамотно дрочим coinbase​

Итак, вся предыдущая схема была создана лишь для одного, чтобы получить деньги на свой саморег. Так как всё что отправлено гуглом, возврату не подлежит. Оцените мощь данной схемы обнала, пожалуй за нее одну можно было бы брать тысяч 200.
1) Создаем саморег банка
2) Заливаем туда деньги с гугла и радуемся – рефунд нам не грозит.
3) Депаем деньги со своего же банка и получаем битки.
4) Блекджет и Куртизанки!


СОЗДАЕМ САМОРЕГ.

Хороший саморег это наше всё, ибо многие банки имеют подлую вещь – они любят к черту банить самореги вместе с баблом. Причин много, и разводить демагонию на данную тему я не считаю нужным. Важна лишь одна вещь – нам нужен максимально надежный банк, с простой регистрацией и без лишних выебонов. Я нашел самый удачный вариант:



Почему именно этот банк? На самом деле все просто:

1) У него нет возможности отправлять внешние транзы – собственно этот банк очень хреновый для фродеров. Спустить деньги там можно лишь сняв их с карты или с помощью депа.
2) Банк требует лишь ровную фулку и данные ДЛ.
3) Не ебет мозги. У меня ни разу не было случая внезапного удаления аккаунтов.
4) Относительно мелкий. Это удобно тем, что есть 99% вероятности того, что вы сможете зарегать там вашу фулку.

Для регистрации нужен брученный дедик под штат фулки – через туннели это сделать даже не пытайтесь.


ЗАЛИВАЕМ ДЕНЬГИ:

Собственно подвязываем этот саморег миниками к вашему выводному аккаунту гугла и сливаем туда деньги. Проще некуда.

РАБОТА С COINBASE

На самом деле это очень удобный сервис. Сфоткаться по вебке не просит, аккаунты в соц-сетях не требует, сочинение онлайн им написать тоже не надо. Есть конечно, у него свои выебоны, но их обойти не сложно. Итак.

Коинбейз стал хитрым. Деньги он снимает на следующий день, а биток дает лишь через неделю. Собственно так он отсекает 90% жопоруких кардеров, которые пытаются его наебать. Но мы то с коинбейз дружим и наебать его не хотим.

1) Берем домашний дедик под штат фулки (той же на которую сделан аккаунт и БА) и идем регистрироваться.
2) Если всё ровно, то запроса документов не будет (без блеков, нулевой проксискор, совпадение штата). А если будет – вводим данные, прикладываем скан и двигаемся дальше.
3) Тонкий момент, который не надо палить. Номер при регистрации должен быть СТРОГО физический. Любая виртуалка – смерть вашему аккаунту.
4) Подвязываем банк и радуемся жизни.
5) После регистрации верифицировать аккаунт вопросами из БА не нужно – толку от этого нету. Лимиты не поднимут.


Итак, у нас есть готовый аккаунт коинбейз, с привязанным банком. Мы готовы покупать битки, тут надо обратить внимание на два момента:

1) Не похерьте смс-номер иначе не сможете войти.
2) НЕ злите коинбейз. В первую неделю покупайте битки КАЖДЫЙ день на 100 баксов.
3) Прошли первые транзы и получили первые битки? Спокойно начинайте покупать каждый день битков на 200-300$
Ну а что делать с битками, я думаю вам рассказывать уже не надо.


Выводы​

Схема сложная, громоздкая и в ней хренова туча шагов и этапов. Это может напугать. С другой стороны вы можете подумать – А что тут сложного в мануале? Это ж фигня как пять пальцев об стол. Google Wallet требует внимательности, усидчивости и неспешности.

1) Всего используйте только чистые туннели/дедики.
2) В случае гибели туннеля/дедика спокойно выждите 2-3 дня прежде чем переводить/выводить деньги. Даже если ваш аккаунт уже верифицирован документами.
3) Всегда имейте пачку выводных аккаунтов про запас.
4) Не жадничайте. Депать с гугла очень просто. Сложно выводить.
5) Google по выходных не работает. Поэтому взяли за правило – по будням въебываем, на выходных отдыхаем по полной. Монотонной работы будет очень много и загнать себя можно спокойно недели за две.

Лично я имел 3 выводных аккаунт и 3 выводных аккаунт для подстраховки. Налаженная цепочка приносила мне примерно 300-400$ долларов в день. Что как по мне очень и очень неплохо. Удачи!
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу